

Иногда мы повторяем судьбу родителей, а иногда делаем всё, чтобы не жить, как они.

Главное — вовремя ложиться в кровать даже в выходные дни.

Спорила с Айседорой Дункан и помогла Дягилеву получить субсидию на «Русские сезоны».

Она просто хотела сбежать от реальности.

И почему в истории замешан художник Эдгар Дега.

Книги основаны на реальных событиях.

И как актриса пыталась бороться со своим амплуа.

Разбираем очередной сексистский троп массовой культуры.

Иногда это не просто случайное прикосновение в час-пик.

«Горящая изба» рекомендует!

И какую роль они играют в организме.

Практическая любая женщина могла попасть под подозрение. И ей ничего не нужно было для этого делать.

А может, оно как-нибудь само?..

Или такое бывает только в книгах и сериалах?
Так уж принято, что мальчики более желанные, чем девочки, с этим ничего не поделать. Это жизнь! Мальчик - кормилец и гордость семьи. На работу мужчин намного охотнее берут, чем женщин. Да и повышение по службе охотнее предоставляют парням. Я всегда руководствовалась принципом, только рождение мальчика или аборт, причем на любом сроке.
«Мне поставили ультиматум: делай аборт или уходи». Кто и почему не даёт рождаться миллионам девочекТак уж принято, что мальчики более желанные, чем девочки, с этим ничего не поделать. Я всегда руководствовалась принципом, только рождение мальчика или аборт, причем на любом сроке.
«Мне поставили ультиматум: делай аборт или уходи». Кто и почему не даёт рождаться миллионам девочекТо есть если я ношу лифчик, но соски все равно торчат, мне что- заклеивать их в угоду кому то? Может сразу надеть балахон какой нибудь? тогда точно ничего видно не будет. У мужика в джинсах все обтянуто - он орел. А у женщины видно что соски есть, которые для кормления ребенка предназначены- значит она "тупая дырка". Если мужик по всему городу ходит без верха, то ему просто жарко или он загорает, и я обязана на него смотреть, хотя мне этого может совсем не хочется. А женщина должна заклеивать соски, запихивать грудь в жару бог знает куда, иначе уроды мужского пола ее тупой дыркой посчитают. Это отношение к женщине как к вещи, и очень жаль, что некоторые женщины этого не понимают и поддерживают.
«У кого это тут сосочки торчат». Почему общество так волнует женская грудь без лифчикаТак уж принято, что мальчики более желанные, чем девочки, с этим ничего не поделать. Я всегда руководствовалась принципом, только рождение мальчика или аборт, причем на любом сроке.
«Мне поставили ультиматум: делай аборт или уходи». Кто и почему не даёт рождаться миллионам девочек