
Все песни собраны в плейлисте.

Все песни собраны в плейлисте.

Платформа договорилась с банками.

Девочки были обязаны носить только белое и простое бельё.

В продаже — уже в сентябре.

Она стала лучшей в плавании на 100 метров баттерфляем.

Forbes оценил её состояние в 13 миллиардов долларов.

Новая работа Педро Альмодовара.

Венеция, Киото, Париж и не только.

Интервью взяла Лаура Джугелия.

Она официально вступила в должность.

У певицы уже более миллиона подписчиков.

Премьера — в декабре!

Ранее пару раскритиковали за отсутствие реальной помощи.

Премьера уже в сентябре!

Ведущими станут известные блогеры, диджеи и музыканты.

Новый фильм по мотивам сказки.

Её автор Инна Денисова даст публичное интервью.

Они позируют с работой Жана-Мишеля Баския.

Речь идёт о россиянках в возрасте от 24 до 35 лет.

Это первая официальная страница актрисы.

Все продукты подойдут веганам.

Он состоится в Москве.

Это новая коллекция Mesh Foundations.

Стихи актриса написала сама.

Ограничения начнут действовать с октября.

Пластика выйдет уже осенью.

Оказывается, маска — подарок его девушки.

Коллекцию создал Кристоф Лемер.

Сейчас на ней более 500 имён.
То есть если я ношу лифчик, но соски все равно торчат, мне что- заклеивать их в угоду кому то? Может сразу надеть балахон какой нибудь? тогда точно ничего видно не будет. У мужика в джинсах все обтянуто - он орел. А у женщины видно что соски есть, которые для кормления ребенка предназначены- значит она "тупая дырка". Если мужик по всему городу ходит без верха, то ему просто жарко или он загорает, и я обязана на него смотреть, хотя мне этого может совсем не хочется. А женщина должна заклеивать соски, запихивать грудь в жару бог знает куда, иначе уроды мужского пола ее тупой дыркой посчитают. Это отношение к женщине как к вещи, и очень жаль, что некоторые женщины этого не понимают и поддерживают.
«У кого это тут сосочки торчат». Почему общество так волнует женская грудь без лифчикаА я как мама хотела хотела бы рассказать , что школа отказывала нам в последнем звонке и выпускном вечере , ссылаясь , что после 9 класса ушли в онлайн гимназию и два года обучались там , но ГИА сдавали в школе на месту прописки и в которой ребенок проучился до 9 класса , с ребятами со всеми дружит , они были рады , но администрация школы нет , только через департамент образования удалось урегулировать вот такой вопрос !
Я не ходила на школьный выпускной: четыре историиДевушка Ева, безусловно, имеет право не делать то, что ей претит, а вот называть павлинами тех, кто для себя выбрал этот «парад», возможно, с трепетом ждал - нет, не имеет. И пожелание «каждому человеку право выбора и свободу передвижения» прежде всего нужно адресовать ей самой: сама научись уважать чужой выбор!
Я не ходила на школьный выпускной: четыре истории