
При этом зрители оценили актёрскую игру Эмбер высоко.

При этом зрители оценили актёрскую игру Эмбер высоко.

Премьера картины запланирована на июнь.

Не все поклонники оригинального мультсериала оценили эту идею.

Актриса с трудом подобрала слова, рассказывая об этом.

Студия уже планирует переговоры с Джоан Роулинг.

Режиссёром картины стал Фаррен Блэкберн.

Сейчас картина находится в разработке.

Премьера запланирована на 30 июня.

Байопик получил название Mother Russia.

Картина станет второй полнометражной работой Эмиральд Феннел.

Премьера картины запланирована на декабрь этого года.

Когда жить как раньше больше нельзя.

Картина получила название «Сопротивление».

Драмы и комедии о людях, которые покидают родную страну, спасаясь от бедности или следуя за мечтой.

От 1980-ых до наших дней.

«Мир узнает, кто певчая птица, а кто змея».

На международный смотр не попала дебютная работа режиссёрки Малики Мусаевой.

При составлении подборки мы не оценивали платформы, а лишь собрали справочную информацию о них.

От локальных эко-проблем до глобальных катастроф.

По словам актрисы, она хотела показать женщину, которой пришлось пройти через многое.

На самом деле, крест на этом жанре она не ставила.

На грант претендуют пять проектов от жительниц Ливана. Туниса и Марокко.

Картина выйдет в мировой прокат в начале июля.

Правда, киностудия пока не объявляла о желании снять продолжение фильма.

В прокат картина должны выйти в этом году.

Картина получила название Halftime.

Комедия, над которой хочется не смеяться, а размышлять.

Премьера картины запланирована на 2023 год.

Правда, в конкурсную программу картина, скорее всего, не войдёт.

Какое наказание получит Фархади, пока неизвестно.
Радостно видеть, что взрослые читают фанфики) Я решила скинуть свой фанфик маме, наверное скоро прочтёт
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомДа, задолбали уже пихать офигенным героиням скуфов. Я кстати всегда хотела в Слизерин. Гриффиндор это блатной факультет для петушков каких-то
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомНу да. Рон трусливый неудачник, а Драко настоящий герой любовник, альфа-мачо и просто прекрасный принц. Ага, верим. От каких характеров в Драмионе не уходят? От характеров серой мышки и альфа-принца? О да, вот это фанаты с большим удовольствием схавают и будут нести дальше. Я согласна с тем, что Драко раскрыли хреново, но в фанфиках его не то что не раскрывают, его почти полностью переписывают с нуля, оправдывая его мудаческий характер и строя всё на том какой он бедный-несчастный, но чертовски горячий и далее по списку. Я не говорю что все фф такие, есть действительно интересные, но их среди кучи говна ещё найти нужно. А называть канон глупым и паразитировать на нём–нужно быть тем ещё чсв.
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомОй если честно задолбали Рона защищать. Все что было типа упущено в фильмах что есть в книгах особо сути этого персонажа не меняет. Все такой же завистливый слабый скуф второго плана. Драко как персонаж и личность намного интересней и более неоднозначный. Как антигерой. Драко как персонаж и его история в фандоме очень похоже и перекликается с персонажем Локи . Его тоже отпетым злодеем считали и что в итоге ? Сейчас его раскрыли и он антигерой))) И в фанфиках очень даже неплохо показывают и Гермиону и Драко не особо уходя от характеров в каноне. А то в комментариях выше херню какую-то настрочили, видимо нежная душа любителя глуповатого канона))) из разряда услышал звон да не знаю где он))) Если вы прочитали пару фанфиков не стоит судить о фандоме, там очень многое более логично и качественно прописано нежели в вашем любимом каноне. Просто в Драмионе есть разнообразие для каждого вкуса. Вы не забывайте что Драко как персонажа особо не раскрыла Роулинг, троица были гг и история была о них. Но даже по тем крошкам можно сложить пазл о характере Драко. И нет , он не злодей. А трусами и Рон с Гарри были , они подростки, это нормально. Гарри вообще Мери сьюха🤷🏻 о чем вы. Рон трусливый завистливый неудачник . По мне эти качества намного хуже. Вообще считаю девиз факультет Гриффиндора который отражает характер большей части студентов этого факультета это "слабоумие и отвага" а ещё и ЧСВ побольше чем у любого слизеринца , при чем чаще вообще неоправданно данное высокомерие. Прям как Тор кстати))) часто трусливость путают с разумом ))) так что вопрос ещё какие качества более достойные, по мне так лучше острый ум чем тупорылость. Так что на все аргументы найдется ещё больше контр аргументов )))
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменом