
Каково это — вообще не испытывать сексуального влечения.

Каково это — вообще не испытывать сексуального влечения.

Добавить красок в сексуальную жизнь или, может, спросить то, что давно хотели?

Чтобы стать с партнёром ещё ближе.

Главные тезисы из статьи британской журналистки.

Откуда девушки в Советском Союзе узнавали про секс и месячные? Были ли тогда контрацептивы?

Мы выбрали распространённые заблуждения о презервативах и развенчали их в свежем выпуске подкаста «Горящая изба».

Три истории про то, как страхи влияют на секс.

Пять человек, которые изменили своим любимым, рассказали, как это случилось.

Пусть нюдсы будут причиной радости, а не страха.

Рассказывают организаторы откровенных вечеринок Kinky Party.

История Таисии и Алексея о ревности, сложностях и гармонии в паре.

Такие материалы хотят включать в реестр запрещённой информации.

Психолог Саша Правило и сексолог Мария Дарманская помогают девушкам разобраться в вопросе сексуального желания.

О том, почему секс нельзя считать просто работой.

На самом деле это занятие безопасно и полезно.

Не только о школьниках, но и о женатых парах, разведённых женщинах и опытных (и не очень) студентах.

Героини этих историй противостоят харассменту, отстаивают свои права и ломают стереотипы о том, какой может и не может быть девушка.

Разбираемся, чему стоит верить, а чему нет.

Почему нужно верить научным источникам, а не чьим-то историям из жизни.

Где граница между эмансипацией и превращением женщины в сексуальный объект.

Как говорить об отношениях с несколькими партнёрами без страха и стыда.

Многие девушки именно благодаря Татьяне познакомились с феминизмом и научились любить себя.

Речь идёт о компании Lovehoney.

И обсудила, почему эта тема считается запретной.

Секс-индустрию в первой серии сильно романтизируют. Но кажется, это только первое впечатление.

Половое просвещение через кинематограф.

Пока все обсуждают Clubhouse, мы решили рассказать про OnlyFans.

Что на самом деле влияет на либидо.

Если вас волнуют откровенные вопросы, но вы не знаете, кому их задать.

Интервью с соосновательницей проекта Kinky Party о том, кто приходит на кинки-пати в Москве, чем они отличаются от БДСМ-вечеринок и как проходят мастер-классы по сквирту и доминированию.
Радостно видеть, что взрослые читают фанфики) Я решила скинуть свой фанфик маме, наверное скоро прочтёт
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомДа, задолбали уже пихать офигенным героиням скуфов. Я кстати всегда хотела в Слизерин. Гриффиндор это блатной факультет для петушков каких-то
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомНу да. Рон трусливый неудачник, а Драко настоящий герой любовник, альфа-мачо и просто прекрасный принц. Ага, верим. От каких характеров в Драмионе не уходят? От характеров серой мышки и альфа-принца? О да, вот это фанаты с большим удовольствием схавают и будут нести дальше. Я согласна с тем, что Драко раскрыли хреново, но в фанфиках его не то что не раскрывают, его почти полностью переписывают с нуля, оправдывая его мудаческий характер и строя всё на том какой он бедный-несчастный, но чертовски горячий и далее по списку. Я не говорю что все фф такие, есть действительно интересные, но их среди кучи говна ещё найти нужно. А называть канон глупым и паразитировать на нём–нужно быть тем ещё чсв.
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомОй если честно задолбали Рона защищать. Все что было типа упущено в фильмах что есть в книгах особо сути этого персонажа не меняет. Все такой же завистливый слабый скуф второго плана. Драко как персонаж и личность намного интересней и более неоднозначный. Как антигерой. Драко как персонаж и его история в фандоме очень похоже и перекликается с персонажем Локи . Его тоже отпетым злодеем считали и что в итоге ? Сейчас его раскрыли и он антигерой))) И в фанфиках очень даже неплохо показывают и Гермиону и Драко не особо уходя от характеров в каноне. А то в комментариях выше херню какую-то настрочили, видимо нежная душа любителя глуповатого канона))) из разряда услышал звон да не знаю где он))) Если вы прочитали пару фанфиков не стоит судить о фандоме, там очень многое более логично и качественно прописано нежели в вашем любимом каноне. Просто в Драмионе есть разнообразие для каждого вкуса. Вы не забывайте что Драко как персонажа особо не раскрыла Роулинг, троица были гг и история была о них. Но даже по тем крошкам можно сложить пазл о характере Драко. И нет , он не злодей. А трусами и Рон с Гарри были , они подростки, это нормально. Гарри вообще Мери сьюха🤷🏻 о чем вы. Рон трусливый завистливый неудачник . По мне эти качества намного хуже. Вообще считаю девиз факультет Гриффиндора который отражает характер большей части студентов этого факультета это "слабоумие и отвага" а ещё и ЧСВ побольше чем у любого слизеринца , при чем чаще вообще неоправданно данное высокомерие. Прям как Тор кстати))) часто трусливость путают с разумом ))) так что вопрос ещё какие качества более достойные, по мне так лучше острый ум чем тупорылость. Так что на все аргументы найдется ещё больше контр аргументов )))
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменом