
Некоторые из них подходят и для других практик.

Некоторые из них подходят и для других практик.

Монолог читательницы «Горящей избы».

С виброрежимом, дистанционным управлением и дополнительной стимуляцией.

К кому из врачей обращаться и можно ли избавиться от проблемы самостоятельно.

Становимся ближе с помощью разговоров.

Не только средство контрацепции, но и источник оргазмов!

Как справедливость при распределении обязанностей в паре может влиять на либидо?

Так где он всё-таки находится?

Предохраняться всё равно нужно, а вот стесняться собственного тела — нет.

Если сексолог гадает вам на картах таро — бегите!

Для прелюдии, мастурбации или секса с партнёром на расстоянии.

Пользуйтесь, чтобы не выносить нюдсы из избы.

Порно, игрушки, контрацепция.

Разбираемся вместе с секс-консультантом.

От КОК не толстеют, и забеременеть после отмены можно уже на следующий день.

Угадываем названия и назначение гаджетов.

Пробуем новые практики, подбираем игрушки, развеиваем популярные мифы.

Правда, отечественные производители обещают всё заместить.

Узнаём больше о мероприятии, подбираем наряд и соблюдаем правила безопасности.

Прислушайтесь к своим желаниям.

Специалист поможет, если у вас снижено желание, нет оргазма или же вы постоянно испытываете боль.

Прежде всего, такие средства контрацепции рассчитаны на пенсионеров.

Без пестиков, тычинок и неловких смешков.

А вот отношение к изменам осталось негативным.

Некоторые противозачаточные средства более эффективны, чем другие. Но есть ещё много нюансов!

Прикосновения партнёра могут быть большим, чем просто прелюдией.
Радостно видеть, что взрослые читают фанфики) Я решила скинуть свой фанфик маме, наверное скоро прочтёт
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомДа, задолбали уже пихать офигенным героиням скуфов. Я кстати всегда хотела в Слизерин. Гриффиндор это блатной факультет для петушков каких-то
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомНу да. Рон трусливый неудачник, а Драко настоящий герой любовник, альфа-мачо и просто прекрасный принц. Ага, верим. От каких характеров в Драмионе не уходят? От характеров серой мышки и альфа-принца? О да, вот это фанаты с большим удовольствием схавают и будут нести дальше. Я согласна с тем, что Драко раскрыли хреново, но в фанфиках его не то что не раскрывают, его почти полностью переписывают с нуля, оправдывая его мудаческий характер и строя всё на том какой он бедный-несчастный, но чертовски горячий и далее по списку. Я не говорю что все фф такие, есть действительно интересные, но их среди кучи говна ещё найти нужно. А называть канон глупым и паразитировать на нём–нужно быть тем ещё чсв.
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомОй если честно задолбали Рона защищать. Все что было типа упущено в фильмах что есть в книгах особо сути этого персонажа не меняет. Все такой же завистливый слабый скуф второго плана. Драко как персонаж и личность намного интересней и более неоднозначный. Как антигерой. Драко как персонаж и его история в фандоме очень похоже и перекликается с персонажем Локи . Его тоже отпетым злодеем считали и что в итоге ? Сейчас его раскрыли и он антигерой))) И в фанфиках очень даже неплохо показывают и Гермиону и Драко не особо уходя от характеров в каноне. А то в комментариях выше херню какую-то настрочили, видимо нежная душа любителя глуповатого канона))) из разряда услышал звон да не знаю где он))) Если вы прочитали пару фанфиков не стоит судить о фандоме, там очень многое более логично и качественно прописано нежели в вашем любимом каноне. Просто в Драмионе есть разнообразие для каждого вкуса. Вы не забывайте что Драко как персонажа особо не раскрыла Роулинг, троица были гг и история была о них. Но даже по тем крошкам можно сложить пазл о характере Драко. И нет , он не злодей. А трусами и Рон с Гарри были , они подростки, это нормально. Гарри вообще Мери сьюха🤷🏻 о чем вы. Рон трусливый завистливый неудачник . По мне эти качества намного хуже. Вообще считаю девиз факультет Гриффиндора который отражает характер большей части студентов этого факультета это "слабоумие и отвага" а ещё и ЧСВ побольше чем у любого слизеринца , при чем чаще вообще неоправданно данное высокомерие. Прям как Тор кстати))) часто трусливость путают с разумом ))) так что вопрос ещё какие качества более достойные, по мне так лучше острый ум чем тупорылость. Так что на все аргументы найдется ещё больше контр аргументов )))
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменом