
Всего, по данным врачей наблюдается нехватка 80 лекарственных средств.

Всего, по данным врачей наблюдается нехватка 80 лекарственных средств.

Всего в программу вошло больше 50 работ.

Также ритейлер снизил наценки на памперсы и детское питание.

Демонстрация логотипов этих соцсетей теперь также запрещена.

Рост цен обусловлен логистическими сложностями, увеличением затрат на сырьё и упаковку, а также падением рубля.

Коллектив не выступит в Питере и Москве.

Также в России запретили инстаграм* и фейсбук*.

Мультфильм стал совместной работой фонда «Синдром любви» и кинокомпании Bazelevs.

Только за две первые недели марта аудитория телеграмма увеличилась на 15%.

Суд начал рассматривать иск Генпрокуратуры, которая требует признать Meta экстремистской.

Пока в кино показывают российские, южнокорейские фильмы и картины Болливуда.

В соцсети заявили, что были вынуждены это сделать.

Самые популярные рецептурные лекарства — импортные.

Отмечается, что видеохостинг собирались заблокировать ещё на прошлой неделе, но решили повременить.

Их задача — поддержать людей.

Сейчас РФ занимает 80-ю строчку в списке.

Цены на них обещают повысить в апреле.

При этом налоговая наказывать за это магазины не будет.

Сокращение ассортимента также не планируется.

Иранские власти обвиняли её в шпионаже.

Недельная инфляция в России вторую неделю подряд бьёт рекорд 1998 года.

Жюри отметило её за роль поэтессы Ники Турбиной.

Разработкой «Россграма» занимается однокурсник Павла Дурова.

В суде решили изучить правовые последствия своей деятельности после выхода РФ из Совета Европы.

Среди них — Pfizer, Lilly, AbbVie, Sanofi и MSD.

Это произойдёт из-за увеличения стоимости производства, логистических сложностей и падения рубля.

Всего в представительствах французских компаний в РФ работают порядка 160 тысяч человек.

Призовой фонд составил 80 тысяч долларов.

Мы подготовили инструкцию, в которой рассказываем, как придать документам, выданным в РФ, международную юридическую силу.

Роскомнадзор потребовал вернуть доступ к советским фильмам и спектаклям, опубликованным на платформе.
Радостно видеть, что взрослые читают фанфики) Я решила скинуть свой фанфик маме, наверное скоро прочтёт
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомДа, задолбали уже пихать офигенным героиням скуфов. Я кстати всегда хотела в Слизерин. Гриффиндор это блатной факультет для петушков каких-то
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомНу да. Рон трусливый неудачник, а Драко настоящий герой любовник, альфа-мачо и просто прекрасный принц. Ага, верим. От каких характеров в Драмионе не уходят? От характеров серой мышки и альфа-принца? О да, вот это фанаты с большим удовольствием схавают и будут нести дальше. Я согласна с тем, что Драко раскрыли хреново, но в фанфиках его не то что не раскрывают, его почти полностью переписывают с нуля, оправдывая его мудаческий характер и строя всё на том какой он бедный-несчастный, но чертовски горячий и далее по списку. Я не говорю что все фф такие, есть действительно интересные, но их среди кучи говна ещё найти нужно. А называть канон глупым и паразитировать на нём–нужно быть тем ещё чсв.
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомОй если честно задолбали Рона защищать. Все что было типа упущено в фильмах что есть в книгах особо сути этого персонажа не меняет. Все такой же завистливый слабый скуф второго плана. Драко как персонаж и личность намного интересней и более неоднозначный. Как антигерой. Драко как персонаж и его история в фандоме очень похоже и перекликается с персонажем Локи . Его тоже отпетым злодеем считали и что в итоге ? Сейчас его раскрыли и он антигерой))) И в фанфиках очень даже неплохо показывают и Гермиону и Драко не особо уходя от характеров в каноне. А то в комментариях выше херню какую-то настрочили, видимо нежная душа любителя глуповатого канона))) из разряда услышал звон да не знаю где он))) Если вы прочитали пару фанфиков не стоит судить о фандоме, там очень многое более логично и качественно прописано нежели в вашем любимом каноне. Просто в Драмионе есть разнообразие для каждого вкуса. Вы не забывайте что Драко как персонажа особо не раскрыла Роулинг, троица были гг и история была о них. Но даже по тем крошкам можно сложить пазл о характере Драко. И нет , он не злодей. А трусами и Рон с Гарри были , они подростки, это нормально. Гарри вообще Мери сьюха🤷🏻 о чем вы. Рон трусливый завистливый неудачник . По мне эти качества намного хуже. Вообще считаю девиз факультет Гриффиндора который отражает характер большей части студентов этого факультета это "слабоумие и отвага" а ещё и ЧСВ побольше чем у любого слизеринца , при чем чаще вообще неоправданно данное высокомерие. Прям как Тор кстати))) часто трусливость путают с разумом ))) так что вопрос ещё какие качества более достойные, по мне так лучше острый ум чем тупорылость. Так что на все аргументы найдется ещё больше контр аргументов )))
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменом