

Спойлер: кожу нашей авторки спасли от последствий январской стужи.

Путь от мамы Стифлера до Тани Маккуойд и дальше.

Одежда для леди, которая классно работает днём и отлично отдыхает вечером.

В дело вступают правильное дыхание, удобное положение и комфортная обстановка.

Нормально ли, когда грудь болит, чешется или растёт неравномерно.

Можно ли сохранить при этом дружбу или затея обречена на провал?

Уроки физкультуры и парки игнорируют их, а общество навязывает стереотипы.

Не торопитесь и не бойтесь пробовать новое.
Так уж принято, что мальчики более желанные, чем девочки, с этим ничего не поделать. Это жизнь! Мальчик - кормилец и гордость семьи. На работу мужчин намного охотнее берут, чем женщин. Да и повышение по службе охотнее предоставляют парням. Я всегда руководствовалась принципом, только рождение мальчика или аборт, причем на любом сроке.
«Мне поставили ультиматум: делай аборт или уходи». Кто и почему не даёт рождаться миллионам девочекТак уж принято, что мальчики более желанные, чем девочки, с этим ничего не поделать. Я всегда руководствовалась принципом, только рождение мальчика или аборт, причем на любом сроке.
«Мне поставили ультиматум: делай аборт или уходи». Кто и почему не даёт рождаться миллионам девочекТо есть если я ношу лифчик, но соски все равно торчат, мне что- заклеивать их в угоду кому то? Может сразу надеть балахон какой нибудь? тогда точно ничего видно не будет. У мужика в джинсах все обтянуто - он орел. А у женщины видно что соски есть, которые для кормления ребенка предназначены- значит она "тупая дырка". Если мужик по всему городу ходит без верха, то ему просто жарко или он загорает, и я обязана на него смотреть, хотя мне этого может совсем не хочется. А женщина должна заклеивать соски, запихивать грудь в жару бог знает куда, иначе уроды мужского пола ее тупой дыркой посчитают. Это отношение к женщине как к вещи, и очень жаль, что некоторые женщины этого не понимают и поддерживают.
«У кого это тут сосочки торчат». Почему общество так волнует женская грудь без лифчика