
Домашние лимонады, холодные супы и даже салат из арбуза!

Домашние лимонады, холодные супы и даже салат из арбуза!

Сочные, свежие и простые.

Как испечь пирог, если нет духовки.

Вносим разнообразие в летние обеды и ужины!

Без дрожжевого теста и лишних сложностей.

Готовим зелёный смузи, лепёшки с брынзой и мятное печенье!

Жарим тофу и печём веганский кекс!

Повторите эти рецепты хотя бы ради невероятных ароматов на кухне!

Пять способов порадовать себя с утра.

Быстро, просто и недорого!

Готовим сытную шакшуку, воздушные оладьи и роскошные бутерброды.

Готовим для большой компании.

Превращаем обычные блюда в звёздочки Мишлен!

На кухне понадобится провести не более получаса — всё остальное сделает духовка!

Печенье, кексы и даже шоколадное суфле!

Откладываем в сторону авокадо и семена чиа.

Как тебе такое, полковник Сандерс?

Никакого майонеза!

А вы готовили когда-нибудь блинчики из тыквы?

Наша авторка Даша Полещикова знает, как превратить картошку в искусство!

Не забудьте добавить свечи для атмосферы!

Этот эксперимент стоило затевать хотя бы ради божественного шоколадного крема!

Куриный попкорн, сосиски в тесте и овощные палочки — приготовим снеки на любой вкус!

Сырники с шоколадом и праздничная овсянка!

Сырники с бананом, салат с руколой и апельсином и сытная фриттата.

Бутерброды с яйцом, с авокадо и курицей и даже с грушей.

Кекс в кружке, творожное суфле и даже мак-н-чиз!

Насколько реально создать блюда ресторанного уровня без специальных навыков и сложных ингредиентов.

Печенье в микроволновке и огненная курица!

Для тех, кому надоело есть его со сметаной и сахаром.
Радостно видеть, что взрослые читают фанфики) Я решила скинуть свой фанфик маме, наверное скоро прочтёт
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомДа, задолбали уже пихать офигенным героиням скуфов. Я кстати всегда хотела в Слизерин. Гриффиндор это блатной факультет для петушков каких-то
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомНу да. Рон трусливый неудачник, а Драко настоящий герой любовник, альфа-мачо и просто прекрасный принц. Ага, верим. От каких характеров в Драмионе не уходят? От характеров серой мышки и альфа-принца? О да, вот это фанаты с большим удовольствием схавают и будут нести дальше. Я согласна с тем, что Драко раскрыли хреново, но в фанфиках его не то что не раскрывают, его почти полностью переписывают с нуля, оправдывая его мудаческий характер и строя всё на том какой он бедный-несчастный, но чертовски горячий и далее по списку. Я не говорю что все фф такие, есть действительно интересные, но их среди кучи говна ещё найти нужно. А называть канон глупым и паразитировать на нём–нужно быть тем ещё чсв.
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменомОй если честно задолбали Рона защищать. Все что было типа упущено в фильмах что есть в книгах особо сути этого персонажа не меняет. Все такой же завистливый слабый скуф второго плана. Драко как персонаж и личность намного интересней и более неоднозначный. Как антигерой. Драко как персонаж и его история в фандоме очень похоже и перекликается с персонажем Локи . Его тоже отпетым злодеем считали и что в итоге ? Сейчас его раскрыли и он антигерой))) И в фанфиках очень даже неплохо показывают и Гермиону и Драко не особо уходя от характеров в каноне. А то в комментариях выше херню какую-то настрочили, видимо нежная душа любителя глуповатого канона))) из разряда услышал звон да не знаю где он))) Если вы прочитали пару фанфиков не стоит судить о фандоме, там очень многое более логично и качественно прописано нежели в вашем любимом каноне. Просто в Драмионе есть разнообразие для каждого вкуса. Вы не забывайте что Драко как персонажа особо не раскрыла Роулинг, троица были гг и история была о них. Но даже по тем крошкам можно сложить пазл о характере Драко. И нет , он не злодей. А трусами и Рон с Гарри были , они подростки, это нормально. Гарри вообще Мери сьюха🤷🏻 о чем вы. Рон трусливый завистливый неудачник . По мне эти качества намного хуже. Вообще считаю девиз факультет Гриффиндора который отражает характер большей части студентов этого факультета это "слабоумие и отвага" а ещё и ЧСВ побольше чем у любого слизеринца , при чем чаще вообще неоправданно данное высокомерие. Прям как Тор кстати))) часто трусливость путают с разумом ))) так что вопрос ещё какие качества более достойные, по мне так лучше острый ум чем тупорылость. Так что на все аргументы найдется ещё больше контр аргументов )))
Драмиона: как фанатский пейринг стал культурным феноменом